«Армейский альбом»

«Армейский альбом».

 В канун праздника « День защитника Отечества» ученица 10 класса –Ганага Варвара совместно с классным руководителем(учитель географии)  собрали информацию и подготовили  «Армейский альбом».Он  посвящен   воинам –интернационалистам , которые обучались в нашей школе.   На примерах  службы в армии, которая защищает мир и покой всех граждан, на  поступках простых героев,  воспитывается уважительное отношение к бывшим защитникам нашей страны, в стремлении быть похожими на них.  «Армейский альбом» был размещен в рекреации школы, где каждый желающим мог посмотреть и  поделиться своими впечатлениями.

Пройдут годы. Многое пережитое затеряется в уголках нашей памяти, но никогда не забудутся эти два года, проведённых среди весёлых ребят в солдатской форме. И как память об этих годах армейской жизни, будет служить этот скромный альбом, с фотографиями солдатского досуга.

И открывая его, будем вспоминать о друзьях-однополчанах, тревогах и маршах, о бедах и радостях, обо всём том, что кроется за словами: «Солдатская служба».

Доблестью и честью доказали они  свою верность Отечеству!

 

Классный руководитель – Ларина Т.А.