Дол-игра «ШАГИ К УСПЕХУ»

Классным руководителем и по совместительству советником директора по воспитанию Жучко Н.М. было организовано участие обучающихся 2 класса МБОУ Дальненская СОШ в весенней сессии проекта Банка России: «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников», которая проходит с 25 января по 21 апреля 2023 г.
Настольная Дол-игра «ШАГИ К УСПЕХУ» стала для ребят первой пройденной ступенькой в весенней сессии. Правила игры очень просты и понятны детям. Каждый участник по очереди бросает игровой кубик и «шагает» по монетам – в зависимости от количества выпавших очков. Некоторые покупки или действия становятся вложением в будущее.
Игры по финансовой грамотности познакомят младших школьников с основами финансовой грамотности.