Выпуск школьной газеты «Моя семья в годы войны»

#НавигаторыДетства61 #Движениепервых #Росдетцентр #14февраля  #Моясемьявгодывойны #школьнаягазета #ГодПедагогаНаставника  #МБОУДальненскаяСОШ

Ровно 80 лет назад, 14 февраля 1943 года, бойцы Красной армии при поддержке кавалерии казаков и местных партизан смогли выбить навсегда из донской столицы гитлеровские войска.
В каждой семье есть своя маленькая история войны, и мы должны как можно больше узнать о подвиге наших дедов и прадедов – славных защитников Родины!
С целью формирования семейных ценностей, через историю семьи, уважения к подвигам героев войны и труда, ценностного отношения к мужеству и его проявлению в различных ситуациях, готовности совершить мужественный поступок во имя своего народа, во имя Родины на примере истории своих близких советником директора по воспитанию МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. в совместной деятельности с обучающимися 6 класса был организован выпуск школьной газеты «Моя семья в годы войны» с рассказами обучающихся, педагогов.
Советник директора по воспитанию : Жучко Н.М.