Акция «День книгодарения»

#Навигаторыдетства61 #Движениепервых #Росдетцентр #14февраля

#Денькнигодарения #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ

14 февраля для любителей чтения — это Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Это один из самых молодых праздников в календаре. Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. С целью способствовать распространению идеи ценности детского чтения как важнейшего средства интеллектуального и духовного развития подрастающего поколения; развития у молодых граждан Российской Федерации навыков добровольчества через участие в творческих акциях советником директора по воспитанию Жучко Н.М. было организовано участие обучающихся 2 класса МБОУ Дальненская СОШ в Акции «День книгодарения». Книги ребята подарили работникам Дальненской сельской Администрации, МБОУ Дальненской СОШ и не оставили без внимания Дальненскую сельскую библиотеку. Надеемся, что подаренные книги станут хорошим и полезным подарком.