Разговоры о важном. «День Российской науки»

Разговоры о важном. «День Российской науки»

У людей нет силы более мощной и победоносной, чем наука.

М. Горький

6 февраля «Разговоры о важном», были посвящены празднику «День Российской науки»

Первоклассники узнали о важности открытий в жизни каждого человека. С интересом  знакомились с историей российской науки, с изобретениями и открытиями российских учёных в современном мире, пришли к пониманию того, что в нашей стране созданы все условия для научных открытий, к этому нужно только стремиться. Выполняя интерактивное задание,  ребята с удивлением постигали то, что многие открытия подсказаны объектами живой  природы.

В конце разговора, ребята старались определить, какие же качества должны быть у человека, чтобы сделать открытие, чтобы быть учёным.

Кл. рук. Сатарина И.И.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять