Конкурс рисунков «Это нам надо!»

#Навигаторыдетства61 #Движениепервых #Росдетцентр  #Деньроссийскойнауки2023 #ГПН_2023 #МБОУДальненскаяСОШ

#путькнауке2023РДЦ #КонкурсрисунковЭтонамнадо!

С целью содействовать расширению представлений обучающихся об истории и достижениях российской науки; способствовать формированию положительной нравственной оценки деятельности во имя науки, прогресса; воспитывать уважительное отношение к людям умственного труда, чувства патриотизма, гордости за свою страну, свой народ советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. совместно с активом учителей начальных классов был организован конкурс рисунков «Это нам надо!». Обучающиеся придумали и нарисовали, что они могли бы нового привнести в российскую науку и что могло бы быть полезным в нашей повседневной жизни.