«День российской науки»

#Навигаторыдетства61 #Движениепервых #Росдетцентр  #Деньроссийскойнауки #МБОУДальненскаяСОШ #торжественнаялинейка

6 февраля учебная неделя в МБОУ Дальненская СОШ традиционно началась с выноса Государственного флага России и коллективного исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
Советник директора по воспитанию Жучко Н.М. на торжественной линейке раскрыла тему «День российской науки»
Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производство. Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество. Науке в России отводится особое значение.
Был подведён итог первого школьного этапа спортивного состязания для мальчиков 7,8 и 9 классов «Сила Российского Движения Школьников». С победой в спортивном состязании поздравили обучающегося 9 класса Фомич Кирилла.
Впереди у ребят много побед и открытий, нужно только стремиться, стараться и ни в коем случае не опускать руки!