«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми»

#Навигаторыдетства61 #РДДМ #Движениепервых #Росдетцентр #МБОУДальненскаяСОШ #торжественнаялинейка

«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми» — эти важные слова стали началом торжественной линейки в МБОУ Дальненская СОШ, посвящённой Российскому движению детей и молодёжи «Движение первых», подготовленной и проведённой 30 января советником директора по воспитанию Жучко Н.М.
Традиционно новая учебная неделя началась с выноса Государственного флага Российской Федерации и коллективного исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
Советником было предложено обучающимся и учителям объединиться в движении, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему! Теперь у каждого есть еще больше возможностей добиться успеха и стать первым в какой-либо сфере, вступив в Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».