Онлайн-фотомарафон «Мой герой»

#Навигаторыдетства61 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #ГероиОтечествасрединас #Мойгерой #МБОУДальненскаяСОШ

с 4 по 9 декабря в МБОУ Дальненская СОШ советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жучко Н.М. был организован для обучающихся онлайн-фотомарафон «Мой герой». Участникам было предложено рассказать о героях своей семьи.
Участница онлайн-фотомарафона «Мой герой» обучающаяся 3 класса Худавердян Татьяна.
«9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Этот праздник знаменует подвиги тех, кто своими поступками показывает пример подлинного служения Родине. Сегодня в рядах участников спецоперации на Украине находится мой папа Худавердян Эдуард. Он командир роты. Как и многие другие солдаты, мой папа борется за мирное небо над нами.
В 2004 году мой папа служил в Чечне в звании сержант. Служил он 2 года.
Я горжусь своим папой, для меня он настоящий герой!»