Мамочка, а знаешь, я очень  счастливый человек!    

Мамочка, а знаешь, я очень  счастливый человек!    

     Мамочка, а знаешь, я очень  счастливый человек!  — такими словами начала свое поздравление с Днём матери ученица 10 класса – Ганага Варвара. Варвара подготовила поздравительную открытку, которую придумала сама. Обложкой открытки стал символ единства матери и ребёнка – единое сердце, разделённое надвое. Второе сердце Варвара подписала словами благодарности своей маме, которые сочинила на кануне:

Мамочка, а знаешь, я очень  счастливый человек!  Мне очень повезло. Ведь у меня всегда была ты – нежная ласковая, любящая, самая  лучшая  мама на свете! Ты ворковала над моей колыбелью, не спала ночами, радовалась каждому новому жесту и слову, прощала мои шалости… ты вела меня за руку в первый класс, гордилась, сопереживала, огорчалась, смеялась, заново  переживая  школьные  годы вместе со мной. И так день за днём, год за  годом. Ты неустанно  заботилась обо мне одаривая теплом своего  горячего  сердца! Мамочка, я поздравляю тебя с днём матери! Ты достойна всего самого лучшего! Желаю  всегда  позитивно  мыслить  и  оставаться  оптимисткой!  А я постараюсь никогда тебя не огорчать! Знай, я очень тебя люблю!

          Твоя   дочь

День матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Классный руководитель – Ларина Т.А.