Акция «День единства» в формате «Из уст в уста»

#Навигаторыдетства61 #РДШ #Народноеединство #Из_уст_в_уста #МБОУДальненскаяСОШ

Бородина Антонина ученица 8 класса МБОУ Дальненская СОШ приняла участие в Акции «День единства» в формате «Из уст в уста».

Я очень люблю читать русские народные былины, сказания, предания, легенды. Они рассказывают нам о подвигах и приключениях богатырей и героическом прошлом русской истории. Они создавались много веков назад. Многие из них навсегда затерялись во времени.
Мне нравятся произведения, рассказывающие о подвигах русских богатырей. Один из таких героев — Илья Муромец.
Об Илье Муромце сложено множество былин. Это говорит о неисчерпаемой народной любви к данному персонажу. Илья Муромец — настоящий герой, воплотивший в себе все лучшие качества, совершивший за свою жизнь множество подвигов, бескорыстно служивший на благо родной земли… #РДШ, #Из_уст_в_устаРДШ, #ЯпознаюРоссию2022, #НародноеЕдинствоРДШ.

Советник директора по воспитанию:  Жучко Н.М.