Викторина (квиз) «Вместе мы — Россия!», посвящённая Дню народного единства.

#Навигаторыдетства61 #РДШ #Деньнародногоединства #МБОУДальненскаяСОШ #9класс #ВместемыРоссия

С целью формирования исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитания патриотизма, осознания себя частью единой многонациональной страны для обучающихся 9 класса МБОУ Дальненская СОШ была проведена Викторина (квиз) «Вместе мы — Россия!», посвящённая Дню народного единства.
Пройдя этапы интеллектуальной викторины » По одёжке встречают», » Золотые руки», » Приятного аппетита!», «Народная мудрость» обучающиеся узнали об особенностях народных костюмов, прикладном искусстве многонационального российского народа, ознакомились с тонкостями различных национальных блюд и конечно без внимания не осталось устное народное творчество.
Много нового и интересного открыли для себя ребята участвуя в викторине. Как и полагается, победила дружба!

Советник по воспитанию:  Жучко Н.М.