Акция «Фотозона в школьной библиотеке»

#навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ#хорошаякнигабесконечна

Акция «Фотозона в школьной библиотеке»

Фотозона библиотеки, несомненно, будет способствовать привлечению читателей к миру прекрасного, расширит возможности по совместной творческой работе библиотекарей и читателей.

При проведении встреч с читателями, фотозона будет необычным оригинальным дополнением создания атмосферы праздника.

Это задекорированное пространство, которое можно использовать для различных форм мероприятий.  И, конечно же, проведение фотосессий, которые давно уже стали  доброй традицией в нашей школе, на любом празднике. Также в фотозоне можно снять интересное видео с участниками мероприятия.

Сегодня сложно удивить интересным оформлением и разнообразием фотозон, но в том и состояла наша задача, чтобы внести свой, пусть и небольшой вклад в создание красивого уголка — многофункциональной фотозоны в библиотеке.

В данной акции приняли активное участие обучающиеся 6  и 9 класса совместно с педагогом-библиотекарем и социальным педагогом.

Педагог-библиотекарь: Прокопенко М.А.

Социальный педагог: Бородина К.В.