Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи

С 20 июня по 1 ноября 2022 года проводится Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи (далее – Конкурс). Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте от 11 до 18 лет, обучающиеся по программам основного общего или среднего профессионального образования. Этап регистрации на Конкурс пройдет в период с 1 июля по 30 августа 2022 года включительно.

Конкурс организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также предоставления возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

1) «Клич (кричалка) детского движения»;

2) «Атрибут детского движения»;

3) «Игры детского движения»;

4) «Традиции детского движения»;

5) «Названия для возрастных ступеней движения».

Более подробная информация изложена в положении о Конкурсе (прилагается), а также на сайте Большая перемена.онлайн.