В МБОУ Дальненская СОШ прошло торжественное мероприятие «Спасибо, Вам учителя».

«Спасибо, Вам учителя»

Спасибо Вам, учителя,

За ваш нелегкий труд!

Пройдут года, но и они

Знаний не сотрут.

5 октября, в прекрасный осенний день, в МБОУ Дальненская СОШ прошло торжественное мероприятие «Спасибо, Вам учителя».  Любой праздник это, прежде всего традиционные поздравления. Обучающиеся школы подготовили песни, стихи, праздничные  выступления  для учителей. И  в этот солнечный  день, невзирая на многочисленные заботы и проблемы, педагоги смогли  хоть немного  расслабиться и просто отдохнуть. Как и на любом празднике , учителей пришли поздравить гости: Глава Дальненского поселения  — Беляева Н.В.  и работники СДК – Фидлер Н.И., Осейчук Н.А. И как водится, гости пришли не с пустыми руками, а со сладким подарком.

В сердце учителя найдется уголок для каждого ученика, учителя чувствуют свою ответственность за тех, кого выпустили в большой мир.  И в этот праздничный день, нет ни одного человека, который бы сегодня не вспомнил своих любимых учителей!

Старшая вожатая — Ларина Т.А.