С Днем Воспитателя!

Мы сегодня отмечаем
Праздник воспитателя.
Пусть у Вас всё будет в жизни
Просто замечательно!

Первый друг и первый наставник. Сегодня профессиональный праздник отмечают воспитатели и работники дошкольных учреждений.  Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают не только воспитатели, а все, кто работает в детском саду. Нянечки, повара и педагоги дополнительного образования, которые с малых лет прививают детям любовь к творчеству и различным активностям. Годы летят, малыши растут и покидают стены родного детского сада. Для каждого воспитателя этот момент и грустный, и радостный одновременно. В каждый выпуск педагоги вкладывают частичку своей души. А дети всю оставшуюся жизнь хранят воспоминания об этом беззаботном времени и о своем любимом воспитателе.

Вот и сегодня, первоклассники пришли в свой детский сад, который они недавно покинули. Ребята пришли поздравить своих воспитателей и работников детсада- Пестунову Светлану Петровну, Куприянову Наталью Николаевну, Апрышкину Наталью Анатольевну.  В преддверии праздника они сделали маленьких ангелов, а сегодня их вручили со словами добрых пожеланий воспитателям, повару, нянечкам.

С праздником Вас, с Днем воспитателя!
Спасибо большое за Вашу работу!