#Навигаторыдетства61 #РДШ #Деньдошкольногоработника #МБОУДальненскаяСОШ #поздравление

Сегодня, не простой осенний день. Сегодня — День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.
Создать праздничное настроение у работников детского сада «Колосок» Дальненского сельского поселения, расширить представления у детей о профессиях в детском саду, воспитывать уважительное отношение к сотрудникам детского сада именно с этой целью было организованно поздравление с профессиональным праздником работников дошкольного образования обучающимися МБОУ Дальненская СОШ, культработниками Дальненского СДК и родителями воспитанников детского сада.