Акция «Нет ненависти и вражде»

#Навигаторыдетства61 #РДШ #Нетненавистиивражде # Экстремизм #МБОУДальненскаяСОШ

МВД России дало старт акции «Нет ненависти и вражде», направленной на открытый диалог с обществом. Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений как экстремизм и терроризм мы сможем, только объединившись, проявляя терпение и благоразумие. Акция стала ежегодной. Особое внимание во время её проведения уделяется молодёжной аудитории, имеющей склонность к силовому методу решения проблем и споров.

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у несовершеннолетних правосознания и нетерпимости к экстремистской идеологии 28 сентября в МБОУ Дальненская СОШ были проведены общешкольные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Нет ненависти и вражде!».

Советник директора по воспитанию:  Жуко Н.М.