Акция «Дарим приятные сюрпризы»

«Дари добро! — тебе сказали.

«Дарю добро» — ответил ты.

Как две ниточки связали-

Теплоты и доброты.

В рамках Дня добрых дел обучающиеся МБОУ Дальненская СОШ приняли активное участие в Акции «Дарим приятные сюрпризы».  Главная  цель Акции — напомнить о том, что какие бы обстоятельства жизни не влияли на нас мы не можем отречься от тех, кому в эту минуту тяжело. Мы все знаем, что мы можем объединиться, и все вместе помочь детям. Классные руководители провели с ребятами беседу, как важно помогать людям, находящимся в социально опасном положении. Совместными усилиями обучающихся, родителей и классных руководителей были собраны школьные принадлежности, необходимые для учёбы, для детей семьи Нетесы Е.В.. С пожеланиями успехов в учёбе ребята подарили подготовленные приятные сюрпризы девочкам.

Проведение такой акции распространяет идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам.

Советник директора по воспитанию:  Жучко Н.М.