Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»

Начало нового учебного года  – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. В новый учебный год  школа должна  войти чистой  и уютной. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
31 августа в Дальненской школе прошёл  субботник, в котором приняли участие ученики 1-10 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.  Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.
Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина!

Спасибо всем участникам этого субботника!

Ст. вожатая – Ларина Т.А.