Районный смотр-конкурс агитбригад Юных Инспекторов Движения.

Cмотр-конкурс агитбригад юных инспекторов движения

12 апреля в МБОУ Пролетарской СОШ №6 прошел традиционный ежегодный районный смотр-конкурс агитбригад Юных Инспекторов Движения.

Целью конкурса является активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Юидовское движение обогащается новыми направлениями работы, становится еще более массовым, интересным и полезным. Ребята, носящие гордое звание «Юный инспектор движения», вырастают достойной сменой тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность на наших дорогах. За эти годы ЮИДовское движение объединило десятки тысяч мальчишек и девчонок и стало хорошей школой воспитания грамотных и законопослушных участников дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 11 команд из образовательных учреждений Пролетарского района.

По итогом конкурса Юные инспектора нашей школы заняли 3 место.