Профвсеобуч «Склонности и интересы подростков в выборе профессии»

Профвсеобуч «Склонности и интересы подростков в выборе профессии»

27 января 2022 года в 17.30 дистанционно на платформе Google Meet или YouTube в соответствии с планом региональных мероприятий по профориентации, приказом минобразования Ростовской области от 22.11.2021 № 1023 «Об организации и проведении регионального мероприятия «Профвсеобуч» был проведен профвсеобуч для родителей и учащихся   8-11 классов   по теме «Склонности и интересы подростков в выборе профессии».

Ссылка для участия в мероприятии http://copp161.ru/profvseobuch

Программа Профвсеобуча:

  1. «Направления профессиональной подготовки, условия поступления и перспективность обучения» (Кривошеева Теона Давидовна, директор центра по работе с абитуриентами Южно-Российского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).
  2. «Знакомство с РГУПС: условия поступления, преимущества обучения, перспективы трудоустройства» (Фисенко Константин Сергеевич, начальник отдела довузовской подготовки Центра развития карьеры ФГБОУ ВО Ростовского государственного университета путей сообщения).
  3. «Методики выявления профессиональных склонностей и интересов» (Жукова Мария Владимировна, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области).

Модератор встречи — Коробко Галина Алексеевна, старший педагог МБУ ДО ЦПиСПСУ АР.