С Новым годом!

С Новым годом!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков, новогодние поздравления. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы.

С 28 декабря для учеников нашей школы прошли новогодние мероприятия. Это «Новогодний бал – маскарад» для 1-4 классов. Традиционно замечательное Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки для начальных классов подготовили в подарок ученикам наши педагоги. Поздравление получилась интересным и веселым. Какой же новогодний праздник может обойтись без хоровода и песни «В лесу родилась елочка»? Конечно никакой! Ребята пели и водили хоровод! Никто не остался равнодушным. Все получили порцию отличного настроения и позитива от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Для ребят 5-9  классов был подготовлен сюрприз – это почта Деда Мороза, которая в срок и по адресу доставила все пожелания и поздравления. Старшеклассники пожелали всем хорошего настроения на новогодней костюмированной  дискотеке.