«Профвсеобуч» — «Ошибки в выборе профессии»

«Профвсеобуч» — «Ошибки в выборе профессии»

«Профвсеобуч» по теме «Ошибки в выборе профессии» для родителей и учащихся   8-9 классов.

В соответствии с планом региональных мероприятий по профориентации муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования       Региональный  оператор  проекта «Билет в будущее»  – Центр профориентации и сопровождения профессионального самоопределения  учащихся (молодежи) Аксайского района совместно с Центром  опережающей профессиональной подготовки Ростовской области 23 декабря 2021 года в 17.30  дистанционно на платформе Google Meet  или YouTube проводят «Профвсеобуч»  по теме «Ошибки в выборе профессии»  для родителей и учащихся   8-11 классов. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию http://copp161.ru/profvseobuch, после регистрации будет доступна ссылка на мероприятие (подключение с 17.25). Приглашаем принять участие в   профвсеобуче родителей школьников 8- 11 классов.

Программа профвсеобуча:

  1. «Условия приема, обучения в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления», директор Григорьева Галина Николаевна «Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления» (ГБПОУ РО «НКПТиУ»).
  2. «Где надо учиться, чтобы сделать успешную карьеру в сфере минеральносырьевого комплекса России», Голод Вадим Аркадьевич, кандидат технических наук, директор представительства ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет» в г. Шахты Ростовской области.
  3. «Ошибки в выборе профессии», Жукова Мария Владимировна, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области.