Областная акция «Мы выбираем жизнь!»

Областную акцию «Мы выбираем жизнь!» (далее – Акция), посвященную памяти жертв дорожно-транспортных происшествий организует и проводит государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Региональный модельный центр дополнительного образования детей»

В Акции могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов в возрасте 5-17 лет.

Для участия в Акции необходимо выполнить рисунок, который должен отражать тематику Акции — важность соблюдения правил дорожного движения. Рисунок может быть выполнен в любой технике. Каждому участнику необходимо сфотографироваться со своей работой.

Для участия в Акции необходимо до 20 декабря 2021 года перейти по ссылке:https://forms.gle/pjs2hgc7cYNf4pmg6, заполнить анкету и прикрепить ссылку на папку с названием «ПДД», размещенную в облачном хранилище (например, Яндекс.Диск, Google.Диск и др.), содержащую:

— фото участника с творческой работой;

— согласие на обработку персональных данных (приложение).

Всем участникам Акции выдаются сертификаты участников, которые будут доступны по ссылке после окончания Акции.