VI Родительский форум

VI Родительский форум

2 декабря 2021 года Донской государственный технический университет проводит VI Родительский форум «Професии, которые выбирают наши дети. Роль родителей в процессе выбора профессии и самоопределении подростка». К участию в Форуме приглашаются родители и педагоги образовательных организаций.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте  http://donstu.forun.tilda.ws/

«Дорогие родители, уважаемые коллеги!

В современном мире правильный и осознанный выбор будущей профессии – важнейшее условие формирования успешного профессионала. Родительский форум стал для родителей, педагогов, представителей органов власти площадкой, на которой обсуждаются наиболее актуальные вопросы современного образования и воспитания подрастающего поколения.

Тема Родительского форума связана с очень важной проблемой. Ни для кого не секрет, что часто именно родители играют решающую роль в выборе ребенком будущей профессии, поэтому на форуме мы обсудим возникающие в этом контексте проблемы психологического, педагогического и воспитательного характера.
Программой форума предусмотрено проведение пленарного заседания, круглых столов и проектных сессий, затрагивающих самые разные темы современного образования и воспитания.

Желаю всем участникам форума продуктивной работы!» — Б.Ч. Месхи ректор ДГТУ

Программа VI Родительского форума «Професии, которые выбирают наши дети. Роль родителей в процессе выбора профессии и самоопределении подростка».