«Шоу профессий» и ArtMasters

Ученики нашей школы с 1 по 9 класс в количестве 75 человек приняли участие  в «Шоу профессий» и ArtMasters, которое состоялось  17.11.2021 года.

Существует целый ряд творческих специальностей, представители которых, в буквальном смысле, остаются за сценой или за кадром. Но без них не будет ни спектакля, ни кинофильма, ни музыкального клипа. Эти специальности требуют не меньшего таланта, творчества, вдохновения. Школьники познакомились  с творческими компетенциями и вместе с экспертами и чемпионами ArtMasters Junior разобраться в тонкостях создания трендовых видео в TikTok, попробовать свои силы в этом направлении креативной индустрии.

В рамках коллаборации проекта «Шоу профессий» и ArtMasters школьники  получили  ответы на вопросы:
• Как создавать тренды и продвигать видео-контент?
• Какие форматы и жанры наиболее популярны сегодня?

•   Смогут ли новые технологии навсегда изменить производство видеороликов?