Последний звонок

Сыплет черемуха снегом… Первые палящие лучи солнца и пение птиц. Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – «Последний звонок»  во всех образовательных учреждениях России.  Для основной массы  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. И в нашей  Дальненской  школе для 9  класса  он прозвенел 23 мая.

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!

Ст. вожатая —  Ларина Т.А.