Конкурс  исследовательских работ « Я — исследователь»

Я – исследователь!

С целью интеллектуального развития обучающихся посредством  вовлечения в исследовательскую деятельность, поддержки талантливых детей 23 апреля  в МБОУ СОШ № 4   им. Нисанова Х.Д. г. Пролетарска был проведен конкурс  исследовательских работ « Я — исследователь».

Ученик 4 класса, МБОУ Дальненской СОШ,  Жучко Артём стал участником конкурса. Под руководством классного руководителя, Жучко Надежды Михайловны, Артём провел исследовательскую работу на тему «Живая летопись войны. Шаг за шагом, приближая победу». В своей работе Артем рассказал о фронтовом пути и вкладе в победу в Великой Отечественной войне нашего земляка, ветерана Кривобокова Семёна Павловича. В конкурсе Жучко Артём занял 1 место. Поздравляем!

Классный руководитель 4 класса: Жучко Н.М.