Проект «Письмо Победы»

С 19 апреля по 10 мая 2021 г. Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» организуется Международный проект «Письмо Победы» (далее –Проект). Целью Проекта является патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне путем написания благодарственных писем и поздравлений ветеранам, которые будут доставлены им ко Дню Победы. В ходе реализации Проекта любой желающий может написать поздравление с Днем Победы или письмо ветерану с благодарностью за его подвиг в рамках проведения в школе тематического классного часа.

А так же можно: — разместить пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;

— написать письмо с помощью виджета в группе Движения Вконтакте или на сайте волонтерыпобеды.рф;

— отправить свое письмо на почту проекта pismo@vsezapobedu.com.